Процедура подачи заявления о регистрации в местный Поссовет - нужна ли помощь родителям?
Добрый день!
Вы можете действовать от имени сына, если он обратиться к нотариусу и оформит на Вас нотариальную доверенность, указав полномочия в ней. Без доверенности, только сам может делать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Подпись на заявлении должен поставить он сам лично в поссовете или заверить её у нотариуса. Всего наилучшего.
Вы можете подавать от имени сына любые заявление в Постсовет, имея от него нотариальную доверенность. Причем тут коммунальная квартира, в которой Вы и Ваш сын живете по разным договорам соцнайма, осталось совершенно непонятно. (?)