Как получить детское пособие, когда нет постоянной прописки или работаешь в другой области?
Не хотят платить детское пособие т. к нет постоянной прописке, по месту постоянной прописке тоже не хотят платить т. к работаю в другой области-что делать, где имею права получать детское пособие?
Вы имеете право обратиться в орган социальной защиты населения по месту постоянной регистрации и подать заявление о назначении детского пособия. Отказывать не должны, если вы являетесь малоимущей семьей.
Здравствуйте! По месту постоянной регистрации Вам неправомерно отказывают в назначении детского пособия. Требуйте письменный отказ и пишите жалобу в прокуратуру.