Стоимость газа в двухкомнатной квартире с газовой плитой в Нижегородской области для 1 человека.
Здравствуйте. Подскажите, сколько нужно заплатить за газ в двухкомнатной квартире с газовой плитой. 1 человек. Нижегородская область.
Лучший ответ
Добрый вечер! Юристы не могут этого знать. Нужно смотреть договор с вашей газовой службой, - какие тарифы у Вас установлены.