Рожденные 1967 года, ПО КАКОЙ СЕТКИ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! В чем вопрос? Не понятно-Рожденные 1967 года, ПО КАКОЙ СЕТКИ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ? уточните и мы Вам обязательно ответим!
Спасибо за объяснение!
---Здравствуйте, все уходят на пенсию согласно законам, а что касается СЕТКИ, то зависит от вредности. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.