Возможности использования материнского капитала для погашения ипотеки - выбор сокращения срока кредита или уменьшения ежемесячного платежа.
Планирую воспользоваться мат. капиталом для погашения ипотеки, имею ли я право выбора уменьшить срок кредита или только возможно уменьшить ежемесячный платеж по ипотеки.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вы имеете право обратиться к кредитору с заявлением о досрочном погашении. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Вы вправе обратиться к кредитору с заявлением о досрочном погашении кредита, направив его не позднее чем за месяц. Это гораздо выгоднее запятая так как в итоге вы Заплатите гораздо меньше процентов.