Красноярск, 17.09.2015, 09:49

Банк отказывается уменьшить срок ипотеки, используя материнский капитал - правда или миф?

Вопрос №8053000 из г. Красноярск
опубликован 17.09.2015, 09:49
Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, банк отказывается уменьшить срок кредитования, только уменьшают ежемесячный платеж, сказали что материнским капиталом можно только уменьшить ежемесячный платеж, так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не так. Делайте письменную заявку на перерасчет в связи с внесением суммы.

17.09.2015, 09:52

Писать после того как им поступят деньги на счет?

17.09.2015, 09:53

Можно заранее. ЧЯто с такой то даты.

17.09.2015, 09:56