Как правильно составить соглашение с соседкой о замене натяжного потолка после пролива в комнату?
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Подскажите как составить соглашение с соседкой на замену натяжного потолка, в результате пролива комнаты.
Здравствуйте, такое соглашение возможно составить в свободной форме, с изложением тех договоренностей, которые вы достигли.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Здравствуйте такое соглашение составляется в простой письменной форме можете заверить у нотариуса можете не заверять и обговорить там все условия обязательно обговорить и пункт чтобы после выполнения всех этих работ никто никому претензий не имеет после приема работ по акту.
Такое соглашение можно составить в простой письменной форме по аналогии с любым договором. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!