По временной регистрации в Москве смогу перевести свою пенсию что бы там получать.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вам нужна регистрация в течение 10 лет если вы рассчитываете на Московскую надбавку. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Большое спасибо!
Здравствуйте Нет не можете пенсию Можете получать только по месту постоянной регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.