Справка о беременности предоставляемую в администрацию нужно взять в больнице по месту прописки или это не важно?
В какую администрацию? Наверное, работодателя так назвали... Справку берете у врача по месту учета по беременности, т.е. из женской консультации по месту жительства.
Для несовершеннолетний в администрацию для заключения брака.
Доброго времени суток!
Справку возьмите из женской консультации, в которой стоите на учете и наблюдаетесь
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вам день. Уважаемые горло в данном случае вам уже ответили на ваш вопрос. Берите справку у врача по месту учета по беременности, то есть женская консультация.
Справка выдается лечащим врачом в поликлинике по месту жительства. Вставайте на учет в женской консультации, берите справку о беременности и обращайтесь в администрацию за разрешением заключить брак.