Ярославль, 11.12.2017, 12:32

Справка о беременности предоставляемую в администрацию нужно взять в больнице по месту прописки или это не важно?

Вопрос №13596255 из г. Ярославль
опубликован 11.12.2017, 12:32
Справка о беременности предоставляемую в администрацию нужно взять в больнице по месту прописки или это не важно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какую администрацию? Наверное, работодателя так назвали... Справку берете у врача по месту учета по беременности, т.е. из женской консультации по месту жительства.

11.12.2017, 12:36

Для несовершеннолетний в администрацию для заключения брака.

11.12.2017, 12:37

Доброго времени суток!

Справку возьмите из женской консультации, в которой стоите на учете и наблюдаетесь

Всего доброго, желаю удачи!

11.12.2017, 12:44

Добрый вам день. Уважаемые горло в данном случае вам уже ответили на ваш вопрос. Берите справку у врача по месту учета по беременности, то есть женская консультация.

11.12.2017, 12:44

Справка выдается лечащим врачом в поликлинике по месту жительства. Вставайте на учет в женской консультации, берите справку о беременности и обращайтесь в администрацию за разрешением заключить брак.

11.12.2017, 12:44