Как будет оцениваться справка из районной больницы при поступлении в ВУЗ?
Для поступления в ВУЗ нужны справки из психоневрологического диспансера, он в областном центре, в районной больнице сказали, что получить по месту прописки, т.е. в нашей районной больнице. Будет ли принята такая справка в ВУЗе, т.к. она не из диспансера, а по месту прописки из больницы?
Здравствуйте, не имеет значения, где получена справка, главное чтобы было прописано, что на учете вы не состоите. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте, Марина.
Да, будет принята.
Данные справки выдаются больницей по месту Вашей постоянной регистрации, где имеются данные о том, состоите ли Вы на учете.