Какие правила отработки дней после увольнения по собственному желанию в отпуске?
Я сменила место жительства, ездить на работу стало не выгодно. До конца отпуска еще 15 дней. Мне не отдают документы и говорят что я после окончания отпуска должна еще отработать две недели. Должна ли я отрабатывать 14 дней если увольняюсь по собственному желанию в отпуске.
Лучший ответ
Сегодня подаете заявление , отсчитываете две недели и увольняетесь. Если все две недели еще длится отпуск , никакой дополнительной отработки не надо.