Новая работа в отпуске - проблемы с подачей заявления на увольнение по собственному желанию

Я сейчас в отпуске и нашла другую работу написала заявление за две недели до окончания отпуска по собственному желанию но начальница его не приняла сказала что так я не имею права что я должна до гулять отпуск а потом отработать две недели та ли это.

Лучший ответ

Незаконно, отправляйте заявление заказным письмом с уведомлением и описью, либо жалобу - в трудинспекцию

Здравствуйте. Вы имеете право на подачу такого заявления