Прокуратура Шахт Ростовской области выявила нарушения в расследовании уголовного дела
Прокуратура города Шахты Ростовской области признала нарушения уголовно процессуального закона в ходе расследования по уголовному делу и о ненадлежащем расследовании. Это как мне все понять?
Лучший ответ
Прокуратура выявила в ходе расследования уголовного дела нарушения УПК РФ со стороны следователя и вероятнее всего осуществила прокурорское реагирование.
Расследование уже третий год проходит, сотрудники полиции даже не установили вещественные доказательства автомобиль и птс.
Скорее всего так и будет продолжаться.