Отключение квартиры от электроснабжения за неуплату.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста порядок уведомления об отключении квартиры от электроснабжения за неуплату.
В случае задолженности по оплате электроэнергии вам исполнитель обязан выслать уведомление о задолженности не менее чем за один месяц и еще одно уведомление за 3 дня до отключения. Можете обжаловать незаконное отключение в суд. Удачи...
Добрый вам день. Уважаемый Андрей данном случае при наличии задолженности ресурсоснабжающая организация за 30 дней, В письменном виде, обязана вас уведомить о наличии задолженности возможности отключения электроснабжение за неуплату.
Добрый день Андрей,
электроснабжение квартиры за неуплату приост. Или прекращ. В индивид. Срок, на усмотрение Исполнителя (п.п. «а» п.117 Правил предост. Коммун. Услуг, п. 3 Пост. Прав-ва РФ от 04.05.12 № 442).
Это уведомление под подпись мою? дело в том что я нигде не расписывался, пришел домой в дверях бумажка без печати с какой-то закорючкой и нет света.
Добрый день, уважаемый Андрей
Оплачивайте долг и подавайте претензию на незаконное отключение света.
Удачи вам и вашим близким!