Могу ли я обжаловать постановление в прокуратуре, требовать просмотра видео записи.
Вчера 30.07.2011 г. я переходила пешеходный переход на зелёный свет. Зеленого оставалось 2 секунды, шла я медленно, т.к. на высоких каблуках. И прошла оставшуюся часть на красный свет 2 секунды. Мужик полицейский припарковавался неподалёку, но его не было видно, в машине видео наблюдение данного пшеходного перехода. Он подошел ко мне и предложил сходить в кино, я, естественно, отказала. После чего он сказал, что я нарушила пдд, показал видео. Составил постановление, в котором написал, что я переходила на красный свет. Т.к. я торопилась, я согласилать на штраф в 200 руб., поставила подпись и написала: согласна.
Могу ли я обжаловать постановление в прокуратуре, требовать просмотра видео записи. Это был старший сержант. Имеет ли он право вообще останавливать?
Если Вы были согласны с содержанием протокола, что Вы хотите обжаловать в прокуратуре?