Возможен ли возврат денег или обмен при повреждении застрахованного телефона
Здраствуйте, 22.03.17 г. купила телефон, застраховала его. На телефоне треснуло стекло. Могу ли я расчитывать на возврат ден. средств или обмен?
Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации надо смотреть есть ли в договоре такой страховой случай
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ольга, чтобы вам ответить на данный вопрос, необходимо смотреть полис страхования, а именно от каких рисков застрахован ваш телефон. Полис то почитайте. Если страховой случай такой имеется, то можете смело обращаться в СК.
Зависит от условий договора страхования. Профессионалы не будут анализировать договор за бесплатно. Если такое условие есть, то могут вернуть деньги или обменять.
Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо внимательно изучить правила страхования или договор. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Здравствуйте, Ольга.
Вам необходимо изучить ваш договор страхования. Далее нужно составить заявление в страховую компанию. Только нужно грамотное заявление со ссылками на законадательство. Далее нужно это заявление отнести в страховую компанию.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимое заявление.