Возможность постановки автомобиля на учет в городе Б после изменений в конструкции и вопросы переоформления собственности
Какое еще свидетельство, вы что? Для внесения изменений в конструкцию ТС и последующей его постановки на учет выдаются заключение предварительной тех. экспертизы и протокол тех. экспертизы! Тем более человек же написал, что изменения убрал-читайте внимательнее!
Если не узаконите изменения, внесенные в конструкцию то не сможете поставить на учет. Нужно получить свидетельство о безопасности внесенных в конструкцию изменений и их соответствии Техническому Регламенту таможеного союза о безопасности колесных транспортных средств. Либо убрать изменения, внесенные в конструкцию.
Доброго вам времени суток. Если не будут узаконены изменения, то не получится поставить на учет. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Если изменения устранены, то конечно не должно быть проблем с постановкой на учет. С чего они будут-то? Химичить с ДКП лучше не нужно, да и смысла в этом нет никакого.
Да написано же, что изменения устранены.
Если устранены, то проблем быть не должны. Обращайтесь в ГИБДД, проходите площадку осмотра и ставьте на учет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Просто в прошлый раз мне сказали, что нужно обязательно ехать в город А, хотя по закону вроде в любом же городе можно ставить?
Регистрационные действия могут быть осуществлены в любом МРЭО ГИБДД РФ. Так что обращайтесь в любое МРЭО. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!