Я сейчас без работный могу ли я платить какую нибудь сумму по элементам чтоб судебные приставы не искали меня.
Если алименты назначены в долевом отношение к заработку, то судебный пристав будет расчитывать их исходя из среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб. Статья 113 семейного кодекса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации даже если будете платить маленькую сумму, то могут привлечь к ответственности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Людмила, если есть задолженность по алиментам и вы не платите и скрываетесь от приставов, то хоть сколько платите-вас будут искать.
Можете платить но должны знать что без трудоустройства у вас будет копиться долг от средней заработной платы по России. (ст.113 СК РФ)
Здравствуйте,
Платить надо не любую сумму, какую вы захотите, ... если вы не работаете, вы должны платить исходя из средней месячной зарплаты по России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данном случае если будете платить очень маленькую сумму, то Могут привлечь к ответственности. Желаю удачи в решении вашего опроса.