Нижний Новгород, 11.12.2017, 14:59

Если паспортист заболел и справку выдать некому. Будет ли это являться нарушением закона?

Вопрос №13597075 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.12.2017, 14:59
Если паспортист заболел и справку выдать некому. Будет ли это являться нарушением закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если паспортист заболел, то обратитесь непосредственно в УВМ МВД за справкой. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

11.12.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Если паспортист заболел на день или два, то может ли кто то его заменить на этот период?

11.12.2017, 15:07

Доброго времени суток! Безусловно должны заменить, взаимозаменяемость в таких учреждениях должна быть предусмотрена, всего хорошего!

11.12.2017, 15:12

Непосредственный руководитель должен возложить эти обязанности на другое должностное лицо. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

11.12.2017, 15:13