Официальная турецкая фирма уволила меня без причины и удерживает зарплату на 4 месяца. Показали поддельную переписку WhatsApp. Как защитить свои права?
Доброго вам времени суток. Судя по всему вам просто нашли причину чтобы вас уволить и не заплатить заработную плату. То что вы подписали документы очень плохо. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
Доброго вам дня. Если вы были официально трудоустроено, и работодатель не расплатился с вами, то вам следует срочно написать жалобу в прокуратуру.
Я удаленно подписал документы и я могу сказать не подписал этого.
Уточните свой вопрос? Каким образом подписали? Распечатали, подписали, отсканировали и отправили обратно? Вторая сторона легко может доказать, назначив (если понадобиться) почерковедческую экспертизу и так далее)))