Право кафе на торговлю слабоалкогольными напитками на вынос в открытой таре после 22-00 и в любое время - вопросы и ответы
Здравствуйте. Может ли кафе торговать слабоалкогольными напитками на вынос в открытой таре после 22-00? И вообще имеет ли право кафе торговать слабоалкогольными напитками на вынос вне зависимости от времени? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! В ночное время на вынос кафе не имеет права торговать алкоголем. В дневное время - может и на вынос и в открытой таре..
Спасибо, буду знать.