Принесли приказ сотруднику о предупреждении, чем это грозит?
Доброго времени суток! Такого дисциплинарного взыскания не существует, поэтому особо ничего не грозит, всего вам хорошего!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
В Вашей ситуации это грозит Вам к примеру лишением премии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Алена, здравствуйте! В трудовом договоре, дисциплинарного взыскания "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ" нет. С Вашего вопроса не совсем понятно предупреждение о чем? Если о том, что то нарушили, то ничего страшного взысканиями считаются ЗАМЕЧАНИЕ И ВЫГОВОР по приказу.
Доброго вам времени суток. В Данном случае это грозит например лишением премии и занесением в личное дело. Желаю удачи в решении вашего опроса.