Как решить конфликт с соседом после инцидента с газетками и насилием
Здравствуйте. У меня конфликт с соседом на фоне того, что я газетки оставила на подоконнике подъезда. Обозвал и чуть ли не вытолкал меня с лестницы, когда я потребовала назвать номер квартиры в которой он проживает. Позвонила в полицию, обещали перезвонить. Что можно сделать? Хочу наказать хама!
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. То что вас вытолкали с лестницы к сожалению не дает основания для подачи заявления в полицию. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.