Как продать двухкомнатную квартиру и купить трехкомнатную, не получая согласия бывшего мужа?
Здравствуйте, к сожалению, если не будет заявления от отца ребёнка, то ничего вы сделать не сможете. Требование опеки является правомерным.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Согласно нормам законодательства для продажи детских долей надо согласие супруга
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Переведите раздел имущества в судебном порядке тогда вам не нужно будет согласия У вашего мужа вам достаточно сначала будет предложить В письменном виде купить ему свою долю и указать цену и срок ответа а затем Вы можете продавать Кому угодно а в опеку и попечительство о Можете просто обратиться за разрешением туда достаточно предоставить предварительный договор купли-продажи либо обязательство где дальше будет ваш ребёнок жить.
Доброго вам времени суток. Согласно законодательства для продажи долей ребенка нужно согласие супруга и опеки. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.
Если нужно заключить сделку по отчуждению доли несовершеннолетнего, то нужно согласие органов опеки и попечительства и нотариус. Мнение мужа тут не так важно, если он не собственник. Сделку от имени несовершеннолетнего можете осуществлять и Вы.