Необходимо ли согласие отца для оформления гражданства несовершеннолетнего ребёнка, если он также подает на гражданство РФ?

Здравствуйте. Мы с мужем граждане Украины, уже получили РВП. Подаем документы на гражданство РФ, есть ребёнок несовершеннолетний. Обязательно ли нужно согласие папы заверенное нотариально для оформления гражданства ребёнка, если он так же будет делать гражданство, но через пару месяцев?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно требуется его Согласие. Нотариальное. Вам удачи в решении вашего опроса.

Спасибо

Доброго времени суток!

Да, в рассматриваемой ситуации, безусловно, требуется его согласие. Нотариально заверенное

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо