Воронеж, 11.12.2017, 17:41

Где можно получить расторжение договора НВП?

Вопрос №13597869 из г. Воронеж
опубликован 11.12.2017, 17:41
Где можно получить расторжение договора нфп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы намерены расторгнуть договор с пенсионным фондом, то вам следует обратиться непосредственно фонд с с письменным заявлением.

11.12.2017, 17:42

Доброго вам дня. Уточните пожалуйста что вы имеете ввиду когда спрашиваете где можно получить расторжение договора? Заявление вы можете написать в произвольной форме.

11.12.2017, 17:42

Доброго вам времени суток. Если вы хотите вернуться обратно в государственный Пенсионный фонд вам нужно писать заявление в Пенсионном фонде по месту регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 17:54

Я написал бумагу в Сбербанке они ее отправили в пенсионный фонд, и сказали чтоб я через месяц туда пришел, но вот в чем проблема в моём городе 3 пенсионных фондах и в какой идти не знаю

И ещё вот приду за расторжением как там должно быть, лист о расторжении или что?

11.12.2017, 17:47

Добрый вечер. В банке уточняйте, куда вам нужно обращаться, в какой НПФ. Договор расторгается в том же виде, что и сам заключенный договор. В простой письменной форме.

11.12.2017, 17:49

Идите в Пенсионный фонд по месту Вашего жительства в Вашем районе. Если же речь об НПФ, то обратитесь с начала в Сбербанк, а уж потом в свой НПФ.

11.12.2017, 17:51

Доброго вам времени суток. Если вы хотите вернуться обратно в государственный Пенсионный фонд вам нужно писать заявление в Пенсионном фонде РФ по месту регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 17:54

Доброго времени суток, Сергей!

Вы можете позвонить, обратиться в Банк и выяснить по какому адресу направлено ваше заявление о расторжении договора. Соглашение о расторжении договора должно быть составлено в письменном виде.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

11.12.2017, 17:57