Возможно ли подать на апелляцию при вынесении срока ниже низшего?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае никто не лишает права на подачу апелляционной жалобы. Вам удачи в решении вашего опроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток!

БЕзусловно, никто не лишает права на подачу апелляционной жалобы в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Ну, если Вы не согласны с приговором, может в его части, то имеете право это сделать. Удачи Вам и всего доброго.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Любой осужденный имеет право подать апелляционную жалобу независимо от вынесенного наказания. Подавайте если считаете нужным.

Спасибо, все понятно!