Что делать если полицейские подослали несовершеннолетнего и ему продали пива.
В такой ситуации остается отвечать по закону. За первый раз привлекут к административной ответственности, а за повторное к уголовной ответственности.
Что делатьЧто делать если полицейские подослали несовершеннолетниго и ему продали пива. Что делать
Что делать если полицейские подослали несовершеннолетниго и ему продали пива. Что делать
Что делать если полицейские подослали несовершеннолетниго и ему продали пива.
Что делать? Отвечать по всей строгости закона!
Здравствуйте! Так а что теперь сделаешь к суду готовиться и доказывать что это провокация со стороны стражей закона ну более тут ни чего не предумаеш.