Опять пришел налог за проданную квартиру в 2014 году - почему?

Продали квартиру в 2014 году в мае. муж был прописан там. выписался при продаже. Налог все приходит. Летом заплатили. Сейчас опять прислали платить.

Лучший ответ

Здравствуйте! Это ошибка по данным налоговой инспекции. Подавайте письменную претензию в налоговую инспекцию. Приложите копию договора купли-продажи.

Добрый вам вечер. Уважаемая Гульфия в данном случае Ни в коем случае не надо платить налог в очередной раз, советую обратиться с заявлением и договором купли продажи в Налоговую инспекцию.