Продал комнату в 2012 году, но получил налоговую квитанцию за этот период на адрес прописки в тот год. Нужно ли оплачивать налог?
Прислали налог за 2012 г на комнату, которую продал в мае 2012, причем прислали на адрес где был прописан в 2012 г (о квитанции узнал случайно). сейчас живу в квартире, куда приходят налоговые квитанции за квартиру и машину. Нужно ли оплачивать налог?
Срок для уплаты налога- не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом. Налог уплачивается по месту нахождения объекта налогообложения на основании налогового уведомления. Направление налогового уведомления осуществляется не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году его направления.