Исполнительный лист был службы судебных пристав. Я написала заявление что отказываюсь от алиментов. Что мне теперь делать?
Доброго вам времени суток. Вы можете забрать исполнительный лист из службы судебных приставов, тогда алименты не будут удерживать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Вы имеете право забрать исполнительный лист из службы судебных приставов, тогда алименты удерживаются не будут. В последующем имеете право вновь представить исполнительный лист ко взысканию.
Здравствуйте!
Вновь предъявляйте исполнительный лист в службу судебных приставов и взыскание алиментов будет возобновлено.
Здравствуйте! Нести исполнительный лист судье где отдавали заявление об элементах. Для того чтобы сняли выплати элементов.
Всего вам наилучшего!
Марианна, надо написать заявление о возврате Вам этого исполнительного листа. Вам его и вернут на руки. Будет он у Вас. При необходимости можете предъявить еще раз.