Какова возможная угроза исходящая от докладной о невыполнении обязанностей в коллективе?
Здравствуйте это будет незаконное дисциплинарное взыскание потому что вы не нарушили ни трудовой график, ни служебная дисциплина. На больничный ходить по трудовому законодательству не запрещено.
Доброго вам времени суток. В данном случае это будет незаконное дисциплинарное взыскание. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Так а чем вообще грозит мне их докладная?
Доброго времени суток! Вам нчиего не может грозить в данном случае, увольнение возможно например только при наличии законных оснований.
Добрый день!
Если у вас положением об оплате труда предусмотрена постоянно-премиальная выплата заработной платы, то есть оклад плюс премия, максимум что может сделать работодатель это не выплачивать вам премию или понизить премию. Вы не совершили никакого дисциплинарного поступка, конфликт с сотрудниками это межличностные отношения, не имеющие никакого отношения в дисциплинарному взысканию.
Удачи вам!
Доброго вам времени суток. В данном случае увольнение возможно только при наличии законных оснований. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.