Москва, 11.12.2017, 21:20

Как создать сайт в РФ с патентом, чтобы он не считался интернет-магазином?

Вопрос №13598826 из г. Москва
опубликован 11.12.2017, 21:20
Что в РФ является интернет магазином и как можно на патенте иметь сайт, но чтобы он не считался интернет магазином (тк для интернет-магазина патент не разрешён)
Лучший ответ
Рекомендуется

Интернет-магазин - это предприятие дистанционной торговли по образцам, которое может иметь пункт самовывоза.

Если у вас интернет-магазин без постоянно функционирующей торговой точки с ассортиментом товаров, то патент вы не получите никак.

12.12.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
(

Серьезно! ? Не поэтому я вам три поставила, а потому что ответ не ясно выражен вами.

14.12.2017, 15:10

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:

а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;

б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;

в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.12.2017, 15:12

Доброго вам времени суток. Честно говоря вам вообще никто здесь ничем не обязан, чтобы вы ещё оценки ставили. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 15:17

1) Ваша оценка не влияет ни на мою самооценку, ни на мою репутацию.

2) В рамках бесплатной консультации ответы даются в том объеме, в котором специалист считает нужным.

3) Ответы моих коллег подтверждают, что у вас завышенные ожидания от бесплатной консультации.

15.12.2017, 12:33