Пользователь 9111.ru
Москва, 31.07.2011, 22:34

Нападение в ночном клубе - отсутствие помощи от полиции и проблемы с участковым

Вопрос №1359897 из г. Москва
опубликован 31.07.2011, 22:34
Вчера в ночном клубе, у меня произошла следующая ситуация: ко мне подошла незнакомая девушка, и стала трогать мои волосы, и тронула грудь, задав при этом бестактные вопросы? Я промолчала, а когда собралась уходить, проходя мимо неё и её молодого человека, сказала, что задавать бестактные вопросы-неприлично, я не оскорбила её.Она в ответ меня толкнула, так,что я упала ударившись головой об пол, упала на спину и подвернула ногу, и ударив руку. Охранники помогла мне подняться, и вывели меня, девица и её компания ещё там находились, я вызвала полицию, но так никто и не приехал, я ждала возле клуба около часа, та компания с девицей уже уехали, после днем мне звонит якобы участковый и просит подойти дать объяснение, он так же сказал, что охранники и другие сказали, что драки не было, он так же сказал, что подойдите, а там будем решать, может возбудим против вас за заведомо ложные сведения. С ума сойти, как же так можно, выхоит я все придумала, и просто так себе трепала нервы вызывала полицию, звонила пол утра, и ещё ждала. Как мне быть? Может завтра написать в прокуратуру заявление, что бы более ответственно отнеслись? Cамой сходить в травмпункт, освидетельствовать без направления из полиции? И ЕЩЁ, ЧТО МЕНЯ ЖЕ ЕЩЁ МОГУТ и привлечь за заведомо ложный донос? Но ведь это же было, как мне доказать? Я же ещё не писала заявление в милицию? Или это участковый запугивает? Ведь по идее, в клубе должны быть камеры? Да,участковый сказал, что придите срочно, конец месяца надо все закрыть, непонятно при чем здесь конец месяца? Или все оставит, как есть, не связываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая! Не надо быть наивной девочкой в вашей ситуации.

Заявление уже подано . Участковый проводит проверку.

Дело серьезное. может грозить вам уголовной ответственность. а вы за разумные советы профессионалов "неудовлетворены " ответами!!

отгда зачем за помощью обращаетесь! Чтобы вам посочувстовавли!

Сочувствуем, но советы дам правильны. Следовать вам ими или нет - ваше дело.

Но при настойчивости потерепевшей и вашими охами и ахами- полУчите судимость..

Тогда не спрашивайте. а поступайте так как считаете нужным

01.08.2011, 09:57

Вам необходимо обратиться в травмпункт и снять побои. Не исключено, что девушка может обратиться в мировой суд с заявлением о привлечении Вас к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. К участковому советую идти вместе с адвокатом.

31.07.2011, 22:38

Участковый должен Вас ознакомить с заявлением, поданным девушкой. Пока неизвестно, почему Вас вызывают в милицию.

31.07.2011, 22:45

Заявление может подать. Не толкала- значит так и дадите пояснения В полиции раберутся.

Совет идти в травпункт очень разумный.

.

31.07.2011, 22:45

Наталья, может Вам и не участковый звонил.

Сходите в травпункет, для снятия побоев, в письменном виде следует написать заявление в полицию. Поищите свидетелий, которые видели как Вас толкнули. Участковый должен провести проверку, взять объяснения у Вас, персонала клуба.

При наличии побоев у Вас - ложного доноса быть не может!

С Уважением,

31.07.2011, 22:48

Надо обратиться сначала в травмпункт, зафиксировать побои, затем в милицию с заявлением, а после их отказа - в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения.

01.08.2011, 10:12

Наталья, Вы ошибаетесь, просто она более изворотливая и у неё есть свидетели, она Вас опередила.

01.08.2011, 22:56

А за что на меня заявление,я ведь её не толкала?

31.07.2011, 22:41

Уважаемая,Окунькова Татьяна Михайловна,Вы наверное,при чтении все попутали,толкнула та девушка меня,а не я её,и отвечаете,все наоборот,это нужно быть сумасшедшим,если подать в суд на ту,которую толкнула сама

01.08.2011, 04:09

Юридические услуги в Москва