LSN Messenger
Кемерово, 11.12.2017, 22:01

Вопрос о длительном свидании с мамой гражданского мужа - разрешат ли повторное заявление в январе?

Вопрос №13599140 из г. Кемерово
опубликован 11.12.2017, 22:01
Добрый вечер! Подскажите, у гражданского мужа было длительное свидание с мамой. Мы подаем заявление в январе. Если он ещё раз напишет на длит свидание, разрешат или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Кто - мы? О каком заявлении идет речь?

Дважды в одном месяца свиданий не дадут.

Все - строго по закону. Даже если сначала была мама, а потом хочет сожительница. Ей, кстати, вообще законом свидание не положено.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

11.12.2017, 22:39

Я подала заявление на регистрацию!

12.12.2017, 03:35

Здравствуйте. Я Вас поздравляю. Только, простите. Здесь нет ясновидящих. Я, конечно, предполагаю, о какой регистрации идет речь, но не факт, что это именно так.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

12.12.2017, 20:37