Как переоформить дом в России на наследника, чтобы избежать двойного налогообложения
Я гражданка Украины, мать (гражданка России) умерла в 2004 году. Сын остался проживать в России. Как можно переоформить дом в России на сына, чтобы я не вступала в права наследства и не пришлось платить налог дважды?
Лучший ответ
Подать исковое заявление в суд о признании права собственности.