В какое ближайшее время нам выплатят услуги ЖКХ за 3 месяца 2016 года и за 2017 год полностью Кизлярском районе РД.
В какое ближайшее время нам выплатят услуги жкх за 3 месяца 2016 года и за 2017 год польностью Кизлярском районе РД.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Откуда мы можем это знать и на каком основании вам должны выплачивать услуги ЖКХ? Мало информации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Если вы вы искали их в судебном порядке Это вы должны были получить исполнительный лист и передать приставам для принудительного исполнения а в другом ракурсе ваш Вопрос непонятен уточните его.