На основании чего можно понизить классность водителю на предприятии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Приказом (распоряжением) руководителя предприятия (организации) должна быть образована комиссия, которая правомочна присваивать классы водителям, в том числе и понижать классность при наличии оснований.
Какие нужны основания для понижения классности на предприятии.
Добрый вам вечер. Уважаемая Ольга в данном случае вам нужно изучать внутренний локальный документ вашего предприятия, в котором и будут указаны основания для понижения классности водителя.