Отсутствие судимости - почему в РОВД выдали справку о погашении привлечения за побои и как это влияет на поступление на работу в МВД для моих родных и детей?
Добрый вечер! В справке должно быть указано, что было привлечение к уголовной ответственности и дело прекращено по нереабилитирующим основаниям. Может повлиять на родных.
Валерий, вам неоднократно ответили, что примирение - не реабилитирующее обстоятельство. В справке будет отражаться и да это повлияет в будущем на трудоустройство ваших детей в МВД. Другого ответа, к сожалению, вам никто не даст.
Доброго вам времени суток. Безусловно ваша судимость будет влиять на всех ваших родных и близких при поступлении в МВД. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.