Как проверить наличие информации о муже по алиментам на сайте приставов?
Здравствуйте я хотела бы спросить, зашла на сайт приставов хотела посмотреть по базе мужа по алиментам. И ничего не выдает. Как мне проверить? Или его вообще там нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Если в отношении него возбуждено исполнительное производство то он должен там быть. Если его там нет, Обратитесь к приставам и узнайте, почему он не внесён на сайт.