Необходимо ли автомобилю стоять на учете, если у него закончилась временная регистрация и есть запрет на регистрационные действия?

Вопрос №13599548 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2017, 00:02

У автомобиля закончилась временная регистрация. А на ней стоит запрет на регистрационные действия. Как мне теперь быть? Ведь по закону автомобиль должен стоять на учете.

Лучший ответ
Рекомендуется

Должен, но если наложен запрет на регистрационный действия, то скорее всего это приставы по исполнительному производству. А это значит, что наложение запрета правомерно, т.к. собственник авто имеет долги, а это мера воздействия на него.

12.12.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Получается пока я не урегулирую вопросы с судебными приставами, автомобиль так и будет находиться в" воздухе"

12.12.2017, 00:14

Да, все правильно понимаете. Нужно выполнить действия, которые приведут к прекращению исполнительного производства. Остается только пожелать Вам удачи в этом деле!

12.12.2017, 00:16