Утерян паспорт в посольстве Молдовы - возможно ли покупка онлайн-билета с белым паспортом?
Доброго вам вечера. Уважаемая Наталья в данном случае не совсем понятен термин-белый паспорт. Если это паспорт Молдова, то вам лучше обратиться с этим вопросом не к нам на сайт, А на сайт Консульства Молдовы.
Точнее свидетельство о возвращении.
Здравствуйте, нет, со свидетельством о возвращении гражданина на Родину билет можно приобрести только в обычной кассе вокзала либо партнера/транспортного оператора.
Здравствуйте Наталья, если вам выдано свидетельство и оно закреплено официально печатями, что скорее всего так и есть, то по нему вы можете купить билет на самолет, поскольку это единственный документ, который у вас в настоящее время имеется после утраты паспорта.