Как приобрести билет на самолет без паспорта с помощью посольственной справки?
Потеряла паспорт. Через посольство сделала справку, сопровождающую в дорогу без паспорта. Как можно купить билет на самолет с этой справкой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам должны продать билет на основании свидетельства о возвращении на родину, которое Вам должны были выдать в Посольстве.
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Москва