В какую инстанцию надо писать если коллегия по уголовным делам отказала в передаче жалобы.
Добрый день!
Существующий порядок рассмотрения жалобы, указанный в УПК РФ.
Из Вашего вопроса не понятно, куда Вы направляли жалобу и настолько она была мотивированна и юридически обоснованна!
Всего доброго!
Добрый вечер! Коллегия по уголовным делам КАКОГО СУДА Вам отказала? Трудно ответить на вопрос, когда он задан некорректно.
Коллегия Верховного суда г. Москвы.
Верховный суд Российской Федерации Вы хотели сказать, а не г. Москвы...
В Президиум ВС РФ пишите жалобу.
В соответствии со ст.