Иркутск, 12.12.2017, 06:44

Есть ли какие нибудь основания, чтобы выплатить з/п не на свой счет, а на счет мужа?

Вопрос №13600076 из г. Иркутск
опубликован 12.12.2017, 06:44
Есть ли какие нибудь основания, чтобы выплатить з/п не на свой счет, а на счет мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, таких оснований нет, разве что муж является получателем алиментов, но в этом случае он может претендовать только на долю заработной платы, а не на всю его часть. Обязательства работодателя заключается в погашение задолженности по заработной плате перед самим работником, они перед третьими лицами при отсутствии постановления суда Люба нотарильного соглашения а выплате алиментов, который имеет силу исполнительного документа..

12.12.2017, 06:53

Есть ли какие нибудь основания, чтобы выплатить з/п не на свой счет
Никаких оснований для перечисления денег на чужой счет нет. Вы можете сами поменять форму получения денег.

12.12.2017, 06:51

А если оформить нотариальное соглашение на содержание например родителей пенсионеров. Бухгалтерия будет перечислять деньги на их счет? И на сколько процентов от моей з/п может быть это соглашение?

12.12.2017, 06:58

Такое возможно. Максимальный процент удержания из вашей зарплаты в данном случае не может составлять более 50%. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

12.12.2017, 07:01