Закончилась лицензия, а спиртное осталось можно ли еще в течении трех месяце реализовывать без лицензии.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению - реализация - не возможно.
По друзьям по продавайте
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток!
Увы, но нельзя. Остаток можно попробовать вернуть поставщику по соглашению, или оставить себе, для личного употребления
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. К Сожалению реализация невозможна потому что лицензия закончилась. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Если закончилась лицензия, то реализовать товар уже не получится. Пробуйте договариваться с поставщиком о возврате товара