Выкуп доли в двухкомнатной квартире - как поступить, если Оля и я хотим выкупить долю, и возможно ли принудительное выкупание доли у Оли?
Доброго времени суток!
Принудительно - увы, не можете. А так как Вы с Олей - собственники долей в праве, то Коля может продать любому из Вас на свое усмотрение
Всего доброго, желаю удачи!
Заставить собственника принудительно купить долю невозможно. Чтобы выкупить долю у собственника необходимо оформить договор купли-продажи. Это необходимо сделать только в нотариальной конторе.
Добрый день, уважаемый Сергей
Все только добровольно никто никого не принуждает. Обратитесь к нотариусу и он оформит сделку
Удачи вам и вашим близким!