Правовые аспекты наследования доли в квартире - обязана ли новая жена выплатить компенсацию Саше
Здравствуйте! Принудительно нельзя заставить выкупить долю. Нужно только договариваться о выкупе доли. Также Оля имеет право письменно предложить выкупить долю другим собственника. Если через месяц не выкупает, то может продать третьим лицам.
Здравствуйте.
Нет, она не обязана выплачивать деньги за их доли и выкупать их. Она имеет полное право распоряжаться своей долей по своему усмотрению, в том числе жить в квартире.
Добрый день, уважаемый Гость
Может проживать как собственник доли и принудительно может не продавать,
Удачи вам и вашим близким!