Могут ли коллекторы подать на меня заявление в прокуратуру из-за ошибки в оплате долга в МФО?
Добрый день. Так Вы сверили реквизиты? Если вы произвели оплату на указанные в договоре реквизиты, то повторно ничего платить не должны. Запросите сведения в своем банке, через который переводили средства, о поступлении средств на счет получателя.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
К сожалению Вас просто пугают - отправляйте их куда подальше.
Ничего Вам не будет за неуплату кредита или же за то, что просто их отправите.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Уголовное дело в отношении Вас не возбудят. Это просто угрозы
Спасибо за обращение на сайт.