Дополнительная регистрация автомобиля для инвалида 2 группы - нужна ли она или достаточно знаков и справки об инвалидности?

Являюсь инвалидом 2 группы необходимо ли где то проходить дополнительно проходить регистрацию автомобиля или достаточно оборудовать знаками и иметь при себе справку об инвалидности.
Лучший ответ

Добрый день! Пункт 2. 1. 1 раздела «Общие обязанности водителя» ПДД, : инспектор вправе потребовать медицинское подтверждение инвалидности, если на авто присутствует наклейка «инвалид»; водитель-инвалид обязан иметь документ, подтверждающий его инвалидность;

А знак можно купить в свободной продаже, специальная регистрация не требуется.

Спасибо за помощь!